• Vi invitiamo a ridimensionare le foto alla larghezza massima di 800 x 600 pixel da Regolamento PRIMA di caricarle sul forum, visto che adesso c'è anche la possibilità di caricare le miniature nel caso qualcuno non fosse capace di ridimensionarle; siete ufficialmente avvisati che NEL CASO VENGANO CARICATE IMMAGINI DI DIMENSIONI SUPERIORI AGLI 800 PIXEL LE DISCUSSIONI VERRANNO CHIUSE. Grazie per l'attenzione.

Ma io ho già fatto....

E tu simpatico.
Sei vuoi leggere e scrivere da me, mi devi chiedere ''amicizia'' e poi ti si apre il portoncino......
Tu giri molto nel forum e sei nuovo, a quanto pare; ricordati di Pinocchio e dei guai che passò a causa di cattive compagnie, attento.......
Ciao ciao e grazie per l'augurio di figli femmine, ma pare - dicono i medici - che io possa fare soltanto maschi, avrò una ''macchinetta '' difettosa :eek:k07::eek:k07:

:Saluto::Saluto:

NON MANCHERò DI CHIEDERTI AMICIZIA...MI SEI SIMPATICO ANCHE TU..SI GIRO MOLTO DIREI "NEI" FORUM....E MAGARI DIREI NON TANTO NUOVO....PIù LAVATO CON PERLANA:fischio:....NON CREDO CHE ESISTANO CATTIVE COMPAGNIE...MAGARI PERSONE MALIGNE:burningma:burningma....MA VADI BASTA SAPER LEGGERLE......:froggie_r....LA SAI UNA COSA???? ANCHE A MIA MOGLIE IL MEDICO DISSE CHE NON POTEVA AVERE FIGLI.....RISULTATO..NE HO AVUTI 3 DA LEI:martello:: QUINDI BUONA FORTUNA AMICO MIO....:Saluto::
 

Masolino

Bannato
NON MANCHERò DI CHIEDERTI AMICIZIA...MI SEI SIMPATICO ANCHE TU..SI GIRO MOLTO DIREI "NEI" FORUM....E MAGARI DIREI NON TANTO NUOVO....PIù LAVATO CON PERLANA:fischio:....NON CREDO CHE ESISTANO CATTIVE COMPAGNIE...MAGARI PERSONE MALIGNE:burningma:burningma....MA VADI BASTA SAPER LEGGERLE......:froggie_r....LA SAI UNA COSA???? ANCHE A MIA MOGLIE IL MEDICO DISSE CHE NON POTEVA AVERE FIGLI.....RISULTATO..NE HO AVUTI 3 DA LEI:martello:: QUINDI BUONA FORTUNA AMICO MIO....:Saluto::


Bene allora attendo con piacere che mi mandi la richiesta e ''evaderò'' rapidissimamente la pratica.
Io di figli ne posso avere quanti ne voglio, ma dicono solo maschi, una squadra di calcio . Che te ne pare ?
Ciao, simpaticone.
 
Alto