Sì direi che ci siamo, a me han chiesto 95€ per 2MC quindi ci siamo ;-) io devo solo scegliere se prenderla a sacchi o sfusa (che costa meno ma è un po più scomoda da usare... lo stallatico non dovrebbe costare molto, prendilo pallettato che è più comodo.
4MC su 100mq dovrebbero essere circa...